позвоночник

06:59 27-01-2005 / Ivanivanalex, обратиться

Мне очень понравилось про современный японский танец
А если серьезно, из этих движений если те которые НЕЛЬЗЯ или ВРЕДНО делать для позвоночника? Или делать но с какой- то ограниченной амплитудой?
Вытяжение на ГРЭВИТРЕНЕ и АНАТОМОТОРЕ (в санатории такой есть)насколько эффективно?

Ответы

# 15:24 27-01-2005 Пантелеимон…, обратиться
Вытяжение на гревитрине неэффективно. У Вас, похоже, остеохондроз позвоночнка, необходимо сделать рентгенограммы и прийти на консультацию к специалисту. Он Вас посмотрит, оценит функциональные особенности позвоночнка на данной стадии заболевания и даст соответствующие рекомендации - в том числе, и по двигательной активности. А так - давать конкретному больному, не видя его, советы и рекомендации, было бы безответственно(я это так для себя оцениваю).