позвоночник

00:41 03-03-2005 / Zalina, обратиться

posovetuite kakuyu gimnastiku delat` , esli bolit spina v oblasti lopatok. Ya sutulaya , zametno sutulaya prichem. Seychas net vozmojnosti posetit` vracha, domoy poedu tol` ko cherez god. Pered otezdom posetila manuala, na mesyats stalo legche, no teper` opiat` prosipayus` po utram ot boli, ochen` trudno derjat` sya pryamo, pochti postoyanno noet spina. Doma pitalas` obratitsya k vrachu, no hirurg poslal menya k travmatologu(u menya travm ne bilo) a tot obratno k hirurgu i yehala ya ni s chem. .A krome togo chasto bolit golova(daje nachinaetsya toshnota i inogda rvota) tabletki ne pomogayut. Ne znayu cto delat`

Ответы

# 21:10 03-03-2005 Пантелеимон…, обратиться
Специалисты- веретбрологи есть и в Зимбабве. Надо лечиться.
# 21:03 03-10-2009 erik, обратиться
zalina umenya toge tochno takoy diagnoz no ya toge nehodil k vrachu u menya net statusa v usa i po etomu k vracham tut popast ochen dorogo esli naydete lechenie dayte mne toge znat.