позвоночник

18:40 15-03-2005 / Юрий, обратиться

У меня уже пару месяцев немеют кончики пальцев левой руки( иногда левая часть всей кисти). 10 лет назад у меня был сильный радикулит (диск вышел между 3 и 4 позваночником), боли продолжаются периодически. Связано ли это с радикулитом или это другое. Очень неприятное ощущение в руке. Заранее спасибо.

Ответы

# 20:55 15-03-2005 Пантелеимон…, обратиться
Это и есть радикулит, или, точнее, радикулопатия. Обратитесь к вертебрологу.
# 16:10 16-03-2005 Юрий, обратиться
Большоеспасибо за ответ! К сожалению нет времени ходить по врачам. Что посоветуете делать самостоятельно или каие есть лекарства.
# 21:13 16-03-2005 Пантелеимон…, обратиться
Позвольте спросить, а на что же Вы тратите время, если его не хватает на себя? На умывание время есть? А лечение - это тот же уход за собой, и запущенный в медицинском плане, по своему легкомыслию, больной ничем не приличнее неряхи. К тому же, неряху можно умыть, а у Вас уже наблюдаются парестезии в руках. Дело зашло достаточно далеко. Кстати, о самолечении. Часы тоже сами ремонтируете, или, там, телевизор? Думаете, для "ремонта" Вашего организма нужно меньше квалификации, чем у часовщика? Для начала обследуйтесь у вертебролога - Ваши симптомы достаточно тревожные.
# 17:42 22-03-2005 Дмитрий (И.Б. 5…, обратиться
Скажите доктор у меня боли в ногах тяжесть слабость бывает иногда вообще не могу ходить при обострение стопы подварачиваются во внутрь при ходьбе это началось пол года назад потом также
начались боли в руках при МРТ грудного отдела изменений в спином мозге не обаружили только остеохандроз грудного отдела чувтвительность в коненостях не нарущена онемений нет нервапотолог назначил ванны с солью витамины и ипобруфен улучщений нет может ли это быть от хандроза и какие иследовани
может быть еще надо провести
# 17:45 22-03-2005 Дмитрий (И.Б. 5…, обратиться
Скажите доктор у меня боли в ногах тяжесть слабость бывает иногда вообще не могу ходить при обострение стопы подварачиваются во внутрь при ходьбе это началось пол года назад потом также
начались боли в руках при МРТ грудного отдела изменений в спином мозге не обаружили только остеохандроз грудного отдела чувтвительность в коненостях не нарущена онемений нет нервапотолог назначил ванны с солью витамины и ипобруфен улучщений нет может ли это быть от хандроза и какие иследовани
может быть еще надо провести
# 21:12 27-11-2011 Виктор, обратиться
Был парез стопы левой ноги. Причина не установлена. Есть грыжа диска поясничного отдела. и была травма левой ноги. После лечения улучшилось. Теперь стали появляются боли в тазобедренном суставе. Боль идет от позвоночника к тазобедренному суставу. Сделал снимок сустава. Травматолог говорит что ясной патологии не видит. А боль сильная и отдает и в сустав и в промежность.
Что делать? Вот такие врачи в Ельце.