позвоночник

13:26 16-03-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Мне 40 лет. У меня грыжа поястничного отдела позвоночника- 2, 5 см. 3 месяца практически не ходила. После сеансов мануальной терапии, иглоукалывания, нестероидных и гормональных препаратов состояние улучшилось, хожу на работу, хотя боли есть все равно. Сейчас страдаю от сильного головокружения, иногда повышается температура до 37, 2, нет сил двигаться. Причиной ли этому мой позвоночник.

Ответы

# 21:28 16-03-2005 Пантелеимон…, обратиться
Можно предположить, что причиной этого состояния является неграмотное лечение, сочетающее несочетаемые методики(иглоукалывание и гормоны! ужас). Конечно, может ещё и куриный грипп присоединиться, точно сказать, почему так себя чувствуете, без осмотра не могу. Но уж поверьте - лечили Вас непрофессионально. Где же такие эскулапы, в какой полуклинике?