позвоночник

13:40 18-03-2005 / Люда, обратиться

И еще вопрос, у меня сколиоз 2 степени, стала замечать, что тело как- то начало опускаться, все- плечи(ключицы не выперают, как раньше, их вообще не видно, но не из- за полноты, а они ушли как- то назад)а грудная клетка наобоорот вперед вышла- очень некрсиво, как у старых женщин, хотя изменений в плане сколиоза нет, т. е на снимках тот же изгиб, ничего не прогрессирует, затем живот как- то стал выпячиваться, хотя я в весе не прибавила. ТЕЛО ПЕРЕСТАЕТ держаться, а когда надеваю корсет обычный женский, то сразу лучше, я просто летаю, но стоит снять, я просто чувсутю всю свою массу. Повторюсь что я не прибавляла в весе, и вешу нормально 59 кг для 170.

Ответы

# 22:01 18-03-2005 Пантелеимон…, обратиться
См. ниже и покажитесь ортопеду, либо вертебрологу. Только настоящему, а не из полуклиники.