позвоночник

10:37 30-03-2005 / Дмитрий, обратиться

Дмитрий 27 марта 2005 10: 01: 23
Вы, кажется, в одной из конфереций упомниали о своем методе. Не могли бы Вы поподробнее уточнить, в чем он заключается (в каком городе, стоимость и т. д. ) PS Почему вы все время так нервно отвечаете на вопросы? Болит моя спина, а не Ваша. Чего вам так переживать? Я не понимаю. . .

Маман 28 марта 2005 15: 18: 13
хочу присоеденится к вопросу Дмитрия. Очень интересно уважаемый Пантелеймон в каком городе Вы практикуете и в чем заключается Ваша программа лечения. А то обосрать извините за выражение , но оно наиболее подходит в данном случае, все остальные методики Вы умете на отлично, но вот о Вашей лично методике что то не слышно. . я та самая которую по Вашему врачи из Бурденко изуродовали: )

Ответы

# 20:17 30-03-2005 Пантелеимон…, обратиться
Методики, которые я применяю, хорошо известны и неоднократно описаны в специальной и популярной литературе. Они абсолютно безопасны и имеют высокую эффективность. Кроме того, я всегда переживаю за своих пациентов, поэтому- то и могу им помочь. Я не гоняюсь за дешёвой поулярностью, а скромно делаю своё дело. Если Вы не согласны с моим мнением, то имеете полное право на своё.
# 08:38 31-03-2005 Дмитрий, обратиться
Повторюсь. В каком городе вы все- таки практикуете? И в чем ваши методики заключаются?
# 18:22 31-03-2005 Пантелеимон…, обратиться
Вы же, кажется, уже писали, что живете не в Москве. А методика моя - для самолечения не годится. Нужна квалификация врача- специалиста.
# 11:39 03-04-2005 Дмитрий, обратиться
Уважаемый Пентелеимон! Я не просил вас о том, чтобы вы меня лечили или помогали мне в лечении. Я поставил конкретный вопрос. В каком городе вы практикуете?