позвоночник

23:20 08-04-2005 / Cветлана, обратиться

Добрый день. У меня остеохондроз. Мне назначили Структум, скажите есть ли что- нибудь лучше(соотношение цены и качества)? Спасибо.

Ответы

# 01:12 10-04-2005 Fireball, обратиться
Лучше может быть только препараты аналогичные Артре, т. к. они двухкомпонентные (что усиливает действие каждого компонента). Однако сама Артра стоит достаточно недёшево (вероятно из- за того что и правда делается в США, а может быть делается тут, но цены "дуют").
Лучше поискать в интернете аптеки "он- лайн", найти наименьшую цену, и заказать доставку до метро.
# 08:12 10-04-2005 Cветлане, обратиться
Да не поможет Вам, Светлана , ни структум ни артре!
Ни какая химия позвонки на место не поставит!
# 14:45 11-04-2005 Пантелеимон…, обратиться
. .. И никто никогда позвонки на место не ставит, всё это легенды мануальных шарлатанов. Обратитесь к вертебрологу - вам показано физиотерапевтическое и бальнеологическое лечение. Структум и прочее - лищь пищевые добавки, а помогут ли они - ещё не известно. Скорее всего, без специального лечения и не помогут.