позвоночник

20:46 28-04-2005 / Джон, обратиться

Здравствуйте. У меня искревление позвоночника (лопатки сильно выраженны). Мне 19 лет. Но это еще ничего. . Вследствие этого у меня выпирает попа. .) Ну как у девушек! Конечно, смотрится сексуально, но для мужика. .- это типа как ноу- хау. .) Можно ли как- нить это устранить. .? Может есть какие- нибудь методы? Спасибо.

Ответы

# 21:33 28-04-2005 Пантелеимон…, обратиться
В 19 лет устранить дефекты осанки, к сожалению, не удаётся. Нет такого know- how.
# 05:16 29-04-2005 L, обратиться
Saimis plavaniem, eto rasov'et mishzi spini, i
esli sledit sa osankoi, to vse mogzno ispravit,
skolios konechno ostanetsya, no osanka i vse
ostalnoe bydet normalno.
# 14:30 29-04-2005 Пантелеимон…, обратиться
В переводе на русский этот фантастический роман звучит так: "Сколиоз, конечно, останется, но осанка и всё остальное будет нормально".