позвоночник

22:40 24-05-2005 / Миша, обратиться

здраствуйте доктор
я вам ранше писал но хочу уточнить показания мрт которие показали изменения в шейном отделе позвоночника без переломов на высоте с3456 сушествует межпозвоночная грыжа и (OPLL)из за этих изменений сушествнет давление на мешочек и вкакойто степени на ствол на высоте д3 до д5 отсутствуут поталагические изменения
сейчас чувствую нормально иногда колит левая нога в ступне возрашаус к своему вопросу стоит ли делать операцию которую мне предложложили дело в том что я не живу в росии могу приехать что ви мне посоветуете делать

Ответы

# 14:32 30-05-2005 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемый Миша, ответить на Вас вопрос можно только после консультации и изучения рентгенограмм. Сам посудите - можно ли принимать такое ответственное решение(делать ли опасную операцию) - по Интернету, где много вирусов и ошибок?