позвоночник

00:18 26-05-2005 / Надя, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года. В районе шейного позвонка образовалась шишка, при движении каком- либо она ощущается, болит. Не подскажите что это может быть? Спасибо.

Ответы

# 21:01 26-05-2005 Nekto, обратиться
sdelaite snimki i proverki pri4em sro4no a vot potom sami uznaite 4to eto mojet bit
# 23:12 26-05-2005 Аноним, обратиться
Это как правило бывает у полных женщин! У меня тоже такая хрень, очень некрасиво, я тебя понимаю.
# 01:20 27-05-2005 Надя, обратиться
Спасибо за ответ. Полноты у меня нет, и он не виден невооруженным взглядом. Я пол года назад родила, и может это от нагрузок появилось. Просто нет пока возможности сделать снимок, я в чужой стране. Хотелось поэтому узнать, хотя бы предположительно.
# 14:41 30-05-2005 Пантелеимон…, обратиться
Это называется не "хрень", а трофические изменения мягких тканей на почве шейно- грудного остеохондроза. Лечится вместе с основным заболеванием.