позвоночник

11:20 01-06-2005 / Аня, обратиться

Мне 26, пол года назад поставили диагноз: остеохондроз, диформирующий? ?? ,скалиоз 2- 3 степени, грыжа шморля. Вообщем, ничего хорошнго. Прошла 3 курса массажа, принимала терафлекс, коензим- композитум, дискус- композитум, кальцемин. НУЖНО заниматься и дома, но я не знаю какие упражнения мне можно делать. Я живу в маленьком городке, у нас нет ни ортопеда, ни вертибролога- спросить неукого

Ответы

# 20:32 01-06-2005 Пантелеимон…, обратиться
Если сидеть, и перечитывать свой диагноз, выздоровление не наступит. Есть два пути: пригласить врача в свой маленький городок, либо поехать к данному врачу в большой город. К тому же, возраст Вы указали, а после слова "пол" - пробел.
# 20:33 01-06-2005 Пантелеимон…, обратиться
Если сидеть, и перечитывать свой диагноз, выздоровление не наступит. Есть два пути: пригласить врача в свой маленький городок, либо поехать к данному врачу в большой город. К тому же, возраст Вы указали, а после слова "пол" - пробел.
# 09:50 02-06-2005 Аня, обратиться
Я надеялась на конкретный ответ. Думала, Вы врач, а не преподаватель!
# 19:43 02-06-2005 Пантелеимон…, обратиться
Ответ - конкретней некуда. Если желаете сеанс магического исцеления на расстоянии - см. соседнее сообщение. Люди благодарят. А преподавателя грамматики, надеюсь, Вы найдёте и в своём городе.
# 03:21 09-07-2006 Саша, обратиться
я занимался волейболом 5 лет както раз я ударился о железный крюк и после этого прошло месяца 2 как вдруг проявались резкие боли в облости пояснично- крестцового отдела позвоночника.
После обследования врачи поставили диагноз- Диформирующий остеохондроз 2 степени.
КАК ЛЕЧИТЬ НЕ ЗНАЮ?