позвоночник

00:56 13-06-2005 / Ira, обратиться

zdravstvuite, doctor.
Menya bespokoyat boli v spine, kotorie usilivayutsya noch'yu i otdayut v levuyu nogu. Sdelali rentgen, moi brach mne skazala na slovax, chto bespokoitysa nechego, diagnoz dali na norvegskom, glasyashii sleduyushee:
Redukciyu visoti discus v raione promegutochnogo pozvonka v sacrum . Ne mogli bi Vi poyasnit chto eto?
Zaranee blagodarna.
Ira

Ответы

# 11:33 14-06-2005 Пантелеимон…, обратиться
У Вас остеохондроз пояснично- крестцового отдела. Продолжайте лечение у норвежского ортопеда. Только не по страховке в полуклинике, а найдите практикующего специалиста. По Интернету, к сожалению, лечиться нельзя.
# 22:15 14-06-2005 Minclinic.Ru, обратиться
Почитайте об этом по ссылке http: // www. minclinic. ru/ stranicy/ zabolevanija. html

С уважением,
врач нейрохирург
Нергадзе О. Н.

Клиника малоинвазивной нейрохирургии
127474, г. Москва, Бескудниковский б- р, д. 4
Тел. : (+ 7 095) 487- 00- 38, 487- 02- 93, 487- 12- 40
www. minclinic. ru
# 00:17 15-06-2005 Ira, обратиться
Пантелеимон - mne moi lechachii vrach voobshe skazala, chto nichego delat ne nado, u nas zdes' net starxovki (kak v USA i Canade, zdes' drugaya sistema), ne mogli bi Vi podskazat, moget mne xodit na massag? chto boobshe predprinyat?
s uvageniem, Ira
# 00:43 15-06-2005 Нергадзе О. Н…, обратиться
dr. Hergadze bolshoe spasibo za ssilku, poluchila massu informacii, s zdeshnimi vrachami prixoditysa vot po Internetu uznavat o svoix bolyachkax. Zdes na vse odin otvet- eto ne rak. .. a raz ne rak, to vse OK.
Mne vidimo, ne podxodit zdeshnii klimat, ya sama iz Baku, i s tex por, kak perexala syuda, u menya vse vremya chto- to bolit, no vrachi nichego ne naxodyat, v 1998 godu u menya vot takge zashemilo sedalichnii nerv, polgoda moya levaya noga ne rabotala, potom otpustilo, no boli v poyasnice ne otpuskayut. Budu v sentyabre- oktyabre v Moscow, vidimo pridetsya tam sxodit k vrachu. Operacii zdes' (blagodarya tehnologii)delayut xorosho, no vot process opredeleniya diagnoza- eto na ochen nizkom urovne. Ot vsex bed vrach vipisivaet PARASET.
Spasibo za vse.
Ira
# 22:08 15-06-2005 Пантелеимон…, обратиться
Я же писал, что надо обратиться к ортопеду, либо к вертебрологу. Они есть и в Норвегии. Подобные ответы , которые Вам давали, Вы уже слышали и в Баку. НАЙДИТЕ СПЕЦИАЛИСТА - они есть двже в Зимбабве.