позвоночник

21:10 13-06-2005 / Виктор, обратиться

Возможно ли вылечить позвоночник после 18 лет если это сколиоз? . Заранее спасибо.

Ответы

# 11:36 14-06-2005 Пантелеимон…, обратиться
Нет, к сожалению. Посмотрите ниже, там я дал Кристине развёрнутый ответ - то же относится и к Вам.
# 22:19 14-06-2005 Minclinic.Ru, обратиться
Зависит от степени сколиоза и его проявлений. Читайте по ссылке http: // www. minclinic. ru/ stranicy/ zabolevanija. html , и задвайте дальнейшие вопросыю
С уважением,
врач нейрохирург
Нергадзе О. Н.

Клиника малоинвазивной нейрохирургии
127474, г. Москва, Бескудниковский б- р, д. 4
Тел. : (+ 7 095) 487- 00- 38, 487- 02- 93, 487- 12- 40
www. minclinic. ru
# 22:15 15-06-2005 Пантелеимон…, обратиться
Нейронергадзе, вероятно, блестящий нейрохирург, но абсолютно невежественен в ортопедии. Я, хоть и оперировал по молодости на дежурствах внутричерепные гематомы, нейрохирургом себя не считаю, и на данные темы не консультирую. Не стоит демонстрировать свою некомпетентность - и так никто не записывается, несмотря на спам. А то ведь пациенты наши - люди доверчивые, могут и подумать, что есть возможность "выпрямиться", и попадут к какому- нибудь рукосую. А что, коллега, неужели и вправду лично взялись бы выправлять?