позвоночник

01:26 21-06-2005 / Alexandra, обратиться

Dobrii den! Pishu is USA, poetomu na latinice, za chto proshu izvenit. Neskolko mesiacev nazad u menia nachal bolet pozvonoshnik (verjnaya chast) y sheya. Po utram verhnaya chast spini kak budto skovana y v techenii dnia neobjodimo vse vremia povorashivatsa chtobi izbavitsa ot etogo oshusheniya prichem eto soprovoshdaetsa jrustom (inogda silnee, inogda slabee). Takzhe periodicheski bolit odin opredelennii pozvonok - gdeto 5- 6 ot nachala pozvonochnika. Na rabote prijoditsa sidet do 10 chasov v den. Posovetuite chto delat. Spasibo.

Ответы

# 20:17 21-06-2005 Пантелеимон…, обратиться
Dear Alexandra, feel you free to write in English - this is more comprehensible. You ought apply either to orthopedist or chiropractor. Your simptoms are look like the lumbar osteochondrosis.
# 21:54 21-06-2005 Alexandra, обратиться
Thanks Panteleimon. Also, would you advise anything about the mattress on the bed? Should it be more firm or, on the other hand, more soft so that the pain can be a little bit released, because many times I turn a lot trying to find a comfortable position?
# 08:19 22-06-2005 Пантелеимон…, обратиться
Please ask the practitioner - I don't know Your case. The firm bed is always recommended for common spinal problems.