позвоночник

20:00 03-07-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Мне 28 лет. Последние несколько месяцев меня беспокоят неприятные ощущения в позвоночнике, особенно в шейной области: периодически хочется как- то "выгнуться". Делаю различные разминающие упражнения и при этом раздается хруст в позвоночнике. При чем после разминки это не проходит и в шее хрустит постоянно, а под вечер появляются болезненыые ощущения, если запрокинуть голову назад. Вообще похожий хруст есть и в коленях, и в щиколотках, и в локтях, и в кисятях, но особенно устаю от шеи. Опасно ли это? Что мне делать? Может достаточно будет просто походить на массаж?

Ответы

# 11:04 05-07-2005 Пантелеимон…, обратиться
Достаточно будет обратиться к практикующему вертебрологу. Опасной болезнь становится, если её не лечить, либо обращаться в в полуклинику.