позвоночник

21:12 04-07-2005 / Натали, обратиться

Подскажите, пожалуйста, А где найти Ветебролога в Питере? В поликлинике ведь такого врача Нет!

Ответы

# 11:11 05-07-2005 Пантелеимон…, обратиться
Нет - и слава Богу! Значит, такой "вертебролог" никому не нужен. Где искать? - меня вот находят, хоть я себя и не рекламирую. Есть знакомые, соседи - всегда есть люди, которые лечились, и успешно. Кроме того, есть телефонные справочники. Во всём мире пациенты находят врачей в них.