позвоночник

15:54 05-07-2005 / Сергей, обратиться

В 2000 году был поставлен диагноз сколиоз 3 ст. из- за надрыва спины. Лечение не проводилось до настоящего времени. Сейчас обострение, посоветуйте наиболее действенные способы лечения

Ответы

# 19:42 05-07-2005 Пантелеимон…, обратиться
Диагноз достаточно фантастический, вероятно, Вы, уважаемый Сергей, что- то перепутали. Поэтому, извините, ответить на Ваш вопрос невозможно - если хотите совета, изложите свои обстоятельства более подробно. Вообще- то лучше бы обратиться к опытному вертебрологу ЛИЧНО.