позвоночник

18:42 11-07-2005 / Максим, обратиться

Здраствуйте доктор, у меня боли под подмышкой и чуть ниже сердца тяжесть, делал 3 раза кардиаграмму всё нормально и Эхо сердца заключение тахикардия а больше ничего невыявленно давление 130- 80 пульс 80- 100 когда хожу чувство такое что сейчас потеряю сознание или как- будто серце остановится, оттягиваю футболку возле шеи потому как мне как бы нехватоет воздуха не редко бывает паника скажите может ли это быть позвоночник.

Ответы

# 11:43 12-07-2005 Пантелеимон…, обратиться
Всё может быть - надо обследоваться.
# 15:53 29-07-2005 Татьяна, обратиться
Помимо всего прочего; ). .. попробуйте заниматься на Дыхательном тренажере Фролова. .. но только без дураков - ежедневно и минимум 3 месяца, потом, уверена, Вы сами не бросите))