позвоночник

12:36 19-07-2005 / Сауле, обратиться

Отцу / 68 лет/ поставили диагноз протрузия позвоночника. После МРТ. + узи показала аденома простательной железы, и хр простатит, хр цистит. Ваши рекомендаций. Мне кажется сначало лечить позвоночник, или как? Дело втом что он сегодня лег в больницу отд неврологий. Ответьте пожалуиста досконально

Ответы

# 20:44 19-07-2005 Пантелеимон…, обратиться
Ваш отец находится в стационаре. Там его будут обследовать, возможно, и лечить. Лечащий врач имеет всю полноту информации о данном случае. Так какого же ответа Вы ждёте от врача- из- интернета, который не видел Вашего отца, и располагает лищь не вполне внятными указаниями на протрузию чего- то и простатит? Задайте эти вопросы лечащему врачу.