позвоночник

16:29 23-07-2005 / Алексей, обратиться

Уменя у отца признали меж позваночную грыжу. Можете посаветовать что это такое и как это лечится.

Ответы

# 11:44 26-07-2005 Пантелеимон…, обратиться
Посмотрите материалы конференции - у всех тут одно. Лечится у специалиста- вертебролога, а не в полуклинике.
# 15:40 29-07-2005 Татьяна, обратиться
почитайте в интернете побольше о пчелоужалении. .. Грыжа после использования пчел и сопутствующих препаратов за 15 сеансов уменьшается в 2 более раз, снимаются неврологические симптомы. .потом можно лечиться у вертебролога
# 18:07 03-08-2005 Аноним, обратиться
Про жжужание пчёл я не знаю. А вот упражнеия на растяжку и укреплений мышц позвоночника в домашних условиях - это то что Вам должно помочь. Вертебролог это классно - он мне тоже помог, только во всём мире они наз. chiropractic. Этой науке 100 лет и занимается она исключительно позвоночником. От позвоночника - все проблемы со здоровьем! !!