позвоночник

09:03 26-07-2005 / Николай, обратиться

Уважаемый Доктор! Вот уже в течение месяца прослеживается тупая боль в посничной области при любом телодвижении, с утра ощуещение, что всю ночь пролежал на сквозняке.
Подскажите Уважаемый, что предпринимать для восстановления радости жизни и движения для 37 - летнего организма?

Ответы

# 12:22 26-07-2005 Пантелеимон…, обратиться
Надо обратиться к сециалисту- вертебрологу для лечения остеохондроза позвоночника. В Вашем возрасте всё это обычно и начинается, домашними средствами не справиться.
# 18:01 03-08-2005 Аноним, обратиться
Уважаемый Николай, как раз и в домашней обстановке, делая упражнения на растягивание и укрепления позвоночника, Вы можете избежать в будущем неприятных последствий. Это может быть первые синтомы межпозвоночной ГРЫЖИ.