позвоночник

17:06 26-07-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, у меня постоянно болит мышца справа от позвоночника в районе лопаток. Невропатолог сказал, что анализы в норме и причины он не знает, искривления позврночника нет. Посоветовал только спать на досках без подушки до 25 лет. Как быть. Без подушки воообще спать не вредно?

Ответы

# 19:43 26-07-2005 Пантелеимон…, обратиться
До 25 лет - это сколько? И где консультирует такой невропатолог, который хоть что- то понимает в позвоночнике? Я вот - неврологических больных не консультирую, хотя и знаю неврологию больше любого полуклинического невролога. Обратитесь- ка барышня, к ортопеду, да не в полуклинику, а к нормальному практикующему специалисту. Анализы в норме - прекрасно, конечно. ..