позвоночник

18:32 26-07-2005 / Ольга, обратиться

А Вы не подскажете, где мне искать этого чудо- доктора "вертебролога"? А заодно место, где можно сделать качественную компьютерную томографию позвоночника. А то в наших районных поликлинниках забыли как выглядят простые невропатологи, к которым с завидным упорством меня отправляют районные же терапевты. А уж слово "вертебролог" почтут не иначе как матерным.

Ответы

# 19:52 26-07-2005 Пантелеимон…, обратиться
Не знаю, как Вам и помочь- то. Свой адрес я даю, если только попросят, а рекламировать конкурентов как- то глупо, тем более, что лучше меня не найдёте. Но, извините меня, нажив остеохондроз, то есть, прожив известное число лет - что же, Вы не научились ИСКАТЬ? Эдак скоро в соответствующем форуме будут спрашивать, где бы хлеба купить. Есть справочники, поисковые системы, знакомые и родня, которые где- то лечились. .. догадайтесь. Или дальше полуклиники они никуда не ходили?
# 15:28 29-07-2005 Татьяна, обратиться
Не думаю, что на самом деле легко найти хорошего врача мануальной терапии. .. .сама я врач, проработала в восстановительной клинике именно неврологического профиля, так что могу точно сказать, что не только найти трудно, но и довериться страшно. .Посоветуйте, Пантелеймон, если знаете. ..
# 15:33 29-07-2005 Татьяна, обратиться
Не кажется ли Вам, Пантелеймон, что в деле лечения людей не должно быть КОНКУРЕНЦИИ? ?? Человеку плохо, а Вы - сам не ам и другому не дам! !
# 17:45 03-08-2005 Аноним, обратиться
Уважаемая Ольга. Во всём мире виртебролог произноситься на английском chiropractic. У нас в России я нашла через интернет в Москве есть один американец, который этим занимается. А слово вертебролог - с латинского означает человек, работающий с позвоночником vertebra- позвонок.