позвоночник

20:05 26-07-2005 / Врач, обратиться

Патеймон ты какой специалист или так народный лекарь от природы

Ответы

# 21:43 26-07-2005 Пантелеимон…, обратиться
Я, уважаемый коллега, врач , да ещё с таким стажем, когда нас, врачей, учили писать правильно по- русски (и не только по- русски), и обращаться к старшим на "вы".
# 21:55 26-07-2005 Evgeny, обратиться
Пантелеимон - ну так и сами не тыкайте старшим, если вам возраст виден через интернет, а если не виден - так и нечего. И вообще вы, батенька, исписались. Народ требует показать личико - вы скрываетесь, требует показать список вертебрологов - они у вас, оказывается, конкуренты.
# 22:41 26-07-2005 Пантелеимон…, обратиться
Вам огласить ВЕСЬ список? И какой народ, чего он требует? Пока не требует поэта к священной жертве Аполлон. Что- то не слышу. Кстати, насчёт "исписался" - скоро выходит новая книга, ну, там и переиздания - тоже.
# 20:23 27-07-2005 Наблюдающий…, обратиться
Люди обращаются к вам с горем, болезнями, проблемами а вы какой то цирк эдесь устраиваете. Назовите сайт тогда подабающе и не забивайте домен. Придурки
# 21:45 27-07-2005 Пантелеимон…, обратиться
Горе, в основном, от ума, вернее, от его недостатка. А Вы, Наблюдающий- за- наблюдателем, чем больны, какое у Вас горе? Совесть, что ли, больная покоя не даёт? Мировой гармонии, порядка и вертикали власти не хватает?
# 19:52 29-07-2005 Evgeny, обратиться
Ну хоть весь спиок, хоть свое фамилие в миру. Не думаю, что ваш список будет большим. Ну и себя таки назовите, и где взять книги. Ну или урл хотя бы на анонс в издательстве