banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

позвоночник | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

позвоночник

12:54 27-07-2005 / Николай, обратиться

Здравствуйте. Моя жена довольно давно испытывает боли в копчике. А 3 дня назад после катания на велосипеде боли стали настолько сильными что не спала всю ночь, не может ни сидеть, ни стоять, ни лежать и больно даже говорить. Были в травмпункте, там сказали что это не их профиль и надо идти к невропатологу либо к проктологу (! ) Знакомый врач посоветовал идти к травматологу, то есть кольцо замкнулось. Хочу спросить: к какому врачу обращаться?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:16 27-07-2005 Пантелеимон…, обратиться
Вероятно, это кокцигодиния(заболевание копчика и его нервного сплетения). Заболевание ортопедическое, с неврологическим осложнением. Лечится физиотерапевтическими методами, обратитесь к частнопрактикующему вертебрологу. Не в полуклинику, конечно. Кому мы там нужны?
# 16:29 27-07-2005 Николай, обратиться
Спасибо большое. Еще бы знать где такого вертебролога найти, т. к. слова такого раньше никогда не слышал ))
# 19:56 27-07-2005 Пантелеимон…, обратиться
Ещё бы знать, где Вы проживаете. .. Да полно, неужели Вы сами не можете найти нужное по справочнику, телефонной книге, у друзей, родни поспрашивайте. Меня так и находят - я вот себя не рекламирую, а отбоя нет.
# 15:19 29-07-2005 Татьяна, обратиться
Помимо назначений, которые Вы получите, рекомендую лечение пчелоужалением и приемом апипродуктов. Обратитесь в апитерапевту.
# 23:08 29-07-2005 Пантелеимон…, обратиться
Пчёлка, ты откуда прилетела? Туда и возвращайся вместе со своими советами. Апитерапевты доморощенные! - а, на минутку, вдруг у человека аллергия на пчёл? Сколько народу уже померло от анафилактического шока. Что лезете с нелепыми советами, не видя больного?
# 21:31 19-08-2009 ирина, обратиться
Пантелеимон,
Здравствуйте . У меня несколько лет болел копчик, боли при сидении А вставать было ещё больнее. Мне поставили диагноз кокцигодиния. Хирург сделал мне блокады, и боли уже несколько лет меня не беспокоят. Но в районе копчика переодически бывают гнойные высыпания, очень чешутся. Что это может быть? Подскажите пожалуйста.
# 17:22 10-12-2009 vika, обратиться
два года как заболел копчич сидеть больно а вставать еще хуже что за болезнь и как лечить0359

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru