позвоночник

14:31 27-07-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! По адресу ли вопрос не знаю. У меня во время сна сильно немеют руки. Вроде бы на них не лежу, а просыпаюсь от того что рук не чувствую. С чем это связанно подскажите пожалуйста?

Ответы

# 16:22 27-07-2005 Пантелеимон…, обратиться
Вероятно - неврологические проявления шейного остеохондроза. Обратитесь к вертебрологу(не в полуклинику, разумеется).
# 15:14 29-07-2005 Татьяна, обратиться
Кроме шейного отдела позвоночника, обратите внимание на венозную систему. Часто, например, такие симптомы встречаются у парикмахеров, вместе с застойными явлениями в венах ног.
# 23:01 29-07-2005 Пантелеимон…, обратиться
Вот так всегда, если человек не разбирается в вопросе. Не врач, так что советуете? При чём здесь венозная система? Как на неё обратить внимание? Или Наталья ходит на руках? Парикмахеры. ..
# 00:28 04-08-2005 Аноним, обратиться
Врач прав! У меня остеохондроз шейный, и руки немеют после сна, это сто пудов связано с позвоночником, когда позанимаюсь хорошо, то ничего не немеет на следующей день.