позвоночник

01:36 21-08-2005 / Валерий, обратиться

Может ли вызвать приступ радикулита(или чего то в этом роде) прием поливитаминов в большом количестве? После химеотерапии и облучения я очень плохо себя чувствовал и принимал поливитамины Orthomol immun. На упаковке указано, что эти витамины - для прошедших химео/ лучевую терапию. Дозировки компонентов превышают дозировки обычных поливитаминов в 10- 15 раз. Я принимал по пол пакетика. Через некоторое время случился приступ радикулита, который продолжается уже месяц. До этого радикулит был лишь однажды, 8 лет назад.

Ответы

# 11:45 23-08-2005 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемый Валерий, после того - не означает вследствие того. Витамины, разумеется, всегда только на пользу, если, конечно, их принимать в предписанной дозировке. Вы не пишете, по поводу чего Вам проводилось лечение. Вероятно, возможны осложнения основного заболевания. Обратитесь к лечащему Вас врачу для дополнительного обследования позвоночника.
# 21:25 02-03-2012 lekarstva, обратиться
Ортомол (Orthomol) http://www.lekarstva-germany.ru Тел. +7-915-455-1781 Доставляем из Германии. Доставка лекарств в Москву курьером. Отправляем в другие города. Есть срочная доставка.