позвоночник

22:14 25-08-2005 / Sofia, обратиться

Dorogoi Panteleimon, ne stoit zanimatsja medizinoi, esli vas tak razdrazajut voprosi posetitelei. Mne est s kem sravnivat- moja mat- vrach s 45 letnim stazem. i dlja nee ja otdam ne to chto vse moi dengi, a i svoju golovu, esli potrebuetsja. Ne mozete, znachit, ne mozete, ne budu bolshe bespokoit. A naschet ee mestozitelstva menja nikto i ne sprashival. Udachi vam i horoshego nastroenija

Ответы

# 19:05 26-08-2005 Пантелеимон…, обратиться
Нарочно перечитал своё - никакого раздражения не почувствовал. Всё по делу - и даже то, что за своими родителями надо ухаживать, а не перекладывать ответственность на Интернет. Спасибо за пожелания - возможно, поработав ещё лет 15 и достигнув стажа Вашей матушки, я перестану заниматься медициной. А пока меня пациенты просто не отпустят.