позвоночник

23:21 28-08-2005 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! При диагнозе остеохондроз позвоночника боли в пояснице прошли, однако появились боли в бедрах при нахождении в вертикальном положении (если лежать, то ничего не болит). Приходится много и часто лежать, чтобы не мучили боли в бедрах. Вертебролог взял 2000 рублей за совет принимать артрофоон. .. Эти 2000 на Вашей совести, надо давать более дельные советы. А впрочем посмотрим. Всего Вам доброго.

Ответы

# 11:41 29-08-2005 Пантелеимон…, обратиться
Установление диагноза не приводит к исцелению. Ваш остеохондроз успешно развивается, наступил черёд неврологических осложнений(радикулонейропатия) Кому Вы платили деньги, я не знаю - уж не вертебрологу, это точно. Вертебролог лечит физиотерапией причину заболевания, а не пичкает больных всякой дрянью. Так что моя совесть спокойна - при 95% стойких ремиссий у моих больных. ..
# 23:00 29-08-2005 Александр…, обратиться
Здравствуйте! Спасибо за разъяснение. Однако , что Вы скажете о совести умирающему, не леченному Вами и не вошедшему в Ваши победные 95% .Уверен, к Вам будет еще большее уважение, если Вы пропустите мимо разговоры о совести и будете говорить о своем деле, о лечении. Простите, если втянул Вас в разговор о совести. Всего Вам доброго.
# 12:50 30-08-2005 Пантелеимон…, обратиться
Именно втянули. Но я не в претензии, потому, что мимо совести проходить нельзя. Кто умирает, вы мне не сказали, так что это уже на Вашей совести. Если нужны мои услуги - пожалуйста.