позвоночник

08:12 26-09-2005 / Mikaf@Inbox.Ru, обратиться

грижа в ннижнем отделе позвоночникаюЗасчемило нерв
не могу встать. Каждое движение вызывает резкую боль. Могу сидеть. Что делать,

Ответы

# 21:38 26-09-2005 Пантелеимон…, обратиться
Обратитесь к специалисту по заболеваниям позвоночника - вертебрологу. По интернету Вам не помочь - я вот, даже не знаю, в каком городе Вы проживаете. Могу посоветовать только надеть ортопедический пояс и в нём идти к врачу.