позвоночник

09:27 27-09-2005 / Даша, обратиться

Здравствуйте! Можно ли заниматься степ- аэробикой при остеохандрозе? Может ли это усугубить болезнь или же наооборот поможет выздоровлению?

Ответы

# 21:35 27-09-2005 Пантелеимон…, обратиться
На данные вопросы сможет ответить вертебролог, который Вас осмотрит.
# 22:22 30-09-2005 Гагарин Сергей …, обратиться
Уважаемая Даша! Если Вы занимаетесь с квалифицированным специалистом, и он в курсе Ваших проблем, то нет. Грамотные тренеры по аэробике составляют программу занятий с учетом ваших заболеваний(их этому учат).