позвоночник

00:18 01-10-2005 / Владислав…, обратиться

У меня сильный скалиоз(степень назвать не могу)и дифформация грудной клетки, врач строго запретил мне ходить в тренажорный зал, бегать и вообще выполнять любую физ. нагрузку. Мне 15 лет, подскажите что делать?

Ответы

# 10:32 01-10-2005 Гагарин Сергей …, обратиться
Уважаемый Владислав! В Вашем возрасте многое можно исправить! !! Вам необходимы рекомендации опытного врача ортопеда вертебролога(физ. нагрузки необходимо не исключать а правильно применять).
# 17:23 01-10-2005 Пантелеимон…, обратиться
Ничего тут не исправить, разве что только хирургическим путём. Потому- то лечащий врач и назначил щадящий режим - может быть, имеет место сдавление лёгкого? Был бы Гагарин ортопед, знал бы это. И вообще - как это можно: влезть в чужую конференцию, спамить тут по- чёрному, давать глупые советы, не видя больного? Вам самому- то, Гагарин, не совестно? А вдруг кто- то поверит?