позвоночник

21:37 23-10-2005 / Ирина, обратиться

После ряда повторения таких симптомов как сильное головокружение (предметы вокруг меня) и рвоты был поставлен диагноз "соматофорная дисфункция вегетативной нервной системы с частыми вегетативными пароксизмами и вестибулопатическими реакциями". Сейчас идет лечение паксилом. Хотелось бы понять, возможно ли полностью вылечить такое заболевание, или его уже можно считать "пожизненным"? (вопрос очень важен, т. к. такие приступы выбивают "из колеи" на 2- 3 дня : (). Заранее спасибо!

Ответы

# 14:42 24-10-2005 Волков В.Е., обратиться
Уважаемая Ирина.
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с результатми проведенных обследований, объемом обследования. Хотелось бы знать данные УЗДГ сосудов головы и шеи, рентгенографии шейного отдела позвоночника с функциональными пробами, а также МРТ головного мозга.