позвоночник

09:16 02-11-2005 / Эдуард, обратиться

Где можно узнать о болезни "Шерман- Мау"

Ответы

# 09:38 02-11-2005 Пантелеимон…, обратиться
Об этой болезни Вам расскажет ортопед, либо вертебролог, к которому Вы отведёте ребнка. А лучше бы рассказал, какой режим дитю предписан - это очень важно. Если речь идёт о Вас лично, то имейте в виду, что данный диагноз актуален лет до 15, потому, что это - детская болезнь. В нескольких словах: болезнь Шоерман- Мау есть нарушение формирования костно- хрящевых тканей позвоночника. Подробнее посмотрите в мед. энциклопедии, в поисковых системах, там много.
# 10:21 03-11-2005 Эдуард, обратиться
Спасибо
# 12:48 11-11-2005 Доктор Борщенко…, обратиться
эта болезнь встречается достаточно часто и лечится как правило консервативно. Лечение должно быть комплексным.

Консультации в « Клинике ОРТОСПАЙН, Медицинский Центр Вертебрологии и Ортопедии»
Тел. (095) 580 49 44, 580 49 45