позвоночник

19:00 02-11-2005 / Аноним, обратиться

Голова как в тумане/ <Было сломано 5позвонков два в шее 3 в спине/ травма была1986 году. Все началось в 1996году Был умногих врачей толку никокого. Делали ангиографию итомограф . Пережатых сосудов не нашли .

Ответы

# 20:04 02-11-2005 Пантелеимон…, обратиться
К сожалению, в Вашем послании отсутствует вопрос. Да и ответить всё равно без обследования ни на какой вопрос невозможно. Вы перенесли достаточно тяжёлую травму, поэтому сейчас, вероятно, наблюдаются вегето- сосудистые осложнения. Не пытайтесь вот так лечиться, по интернету - вам следует обратиться к ортопеду- вертебрологу.
# 12:44 11-11-2005 Доктор Борщенко…, обратиться
множественные переломы позвоночника грозят поздними деформациями - т. е. искривление появлется гораздо позже травмы. проявления могут быть и в виде сосудистой дистонии.
необходима квалифицированная оценка текущего состояния позвоночника.
Консультации в « Клинике ОРТОСПАЙН, Медицинский Центр Вертебрологии и Ортопедии»
Тел. (095) 580 49 44, 580 49 45