позвоночник

04:11 18-11-2005 / Геннадий…, обратиться

Экстракрапиально: снижение скорости кровотока в позвоночных артериях D= S, экстравсуальное воздействие. Интракраинально: D< S КА 61% (n 20 % ) R1 n
39 лет, водитель
1. Это склероз или позвоночник ?
2. На руках ( от спортивного костюма ) и ногах следы от резинок, кардиограмма нормальная - это тоже позвоночник ?
3. Есть ли смысл чего предпринимать ? (ходил к вертебрологу он назначил хондопроекторы, написал хроническое недостаточное кровоснабжение, сказал ничего делать не нужно)

Ответы

# 10:26 18-11-2005 Пантелеимон…, обратиться
Позвоночник - это позвоночник, а не следы на руках. Вам не повезло - если врач назнгачает хондропротекторы, то это - не вертебролог. Вертебролог лечит причину заболевания. Я не вполне понял, что за описание Вы приводите(много ошибок), но думаю, что речь идёт об асимметрии кровотока в позвоночных артериях. Необходимо рентгенологическое обследование и - найдите, наконец, нормального специалиста. Хотите - я Вас посмотрю.