позвоночник

17:25 21-11-2005 / Alina, обратиться

Dobrii ve4er,
u men& #228; postoyanno bolit poyasniza, mne 38 let, 4 raza bil pristup, 4to sognulas no ne mogla razognuts& #228; , daignoz vra4a - radikulit, propisivali sirdalud, 4erez nedelyu vse prohodilo, est li pri4ini dl& #228; sereznogo obsledovanija ? rabota u men& #228; sidya4aya, harakter boli - noyushii, ya bi ne skazala 4to bolit nevinosimo, mozno li zanimats& #228; aerobikoi i kakih dvizenii lu4she izbegat ?

Ответы

# 18:52 21-11-2005 Пантелеимон…, обратиться
Интересно, что же это за vra4 такой, что кроме сирдалуда не может ничем помочь? Найдите специалиста- вертебролога, который назначит комплексное физиотерапевтическое лечение. И вообще - избегайте консультаций у men, которые Вас не видели. я вот, опытный врач, не взялся бы давать назначений никому, кого не видел и не обследовал. Боли в поясничной области могут быть вызваны добрым десятком причин.