позвоночник

09:38 22-11-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте Доктор, мне 45 лет, у меня тянет правую ногу и боли в пояснице советуют обратитьтся к вертебрологу. Я нашла по инету сказали что за один сеанс решат мою проблему, ни снимка , ни томографии. Скажите, это то что мне надо. Может Вы посоветуете кого нибудь. Спасибо

Ответы

# 11:04 22-11-2005 Пантелеимон…, обратиться
Раз не надо ни снимков, ни томографии, да ещё и за один сеанс, то коллега просто скромничает. На самом деле это не вертебролог, а колдун- ясновидящий. Мне - и то! - надо не менее 5 сеансов, да ещё и рентгенограммы впридачу.
# 12:11 22-11-2005 Татьяна, обратиться
А как к Вам попасть, не знаю что делать с чего начать Помогите! !!
# 20:08 22-11-2005 Пантелеимон…, обратиться
Оставьте свои координаты на
pantheleimon@rambler. ru