позвоночник

14:21 23-11-2005 / Майя, обратиться

Уважаемый Пантелеймон,
прежде чем вводить пациентов в заблуждение (Ваш ответ Елене, 19 ноября), потрудились бы выяснить, что в рутинной клинической практике 4- Тесловые магнитно- резонансные томографы пока не применяются, тем более в России, где на настоящее время наиболее высокопольными томографами являются 1. 5- Тесловые. И тем более отправлять сложных диагностических пациентов в АО "Медицина", где стоит далеко не современный, не высокопольный, 0, 5- Тесловый МРТ.

С уважением,
врач- невролог
НИИ Неврологии РАМН, Москва
Майя Устюжанина.

Ответы

# 18:57 23-11-2005 Пантелеимон…, обратиться
Вы, уважаемая коллега, плохо информированы. Недавно в данной клинике появилась подобная аппаратура - видел своими глазами.
# 21:58 23-11-2005 Evgeny, обратиться
Майя,
А вы хорошо разбираетесь в томографах ? Если да - можно ли с вами связаться ?
# 23:04 23-11-2005 Майя, обратиться
Евгений, ответ смотрите в новой теме
http: // 03. ru/ neurology/ vertebr/ ?action= display& message= 1631633& offset= 0& archive= 0
# 14:06 19-12-2005 Alina, обратиться
Здравствуйте! Звонила сегодня в "Медицину", мне сказали, что у них 0, 5 тесловый томограф. Может быть новый еще не используют? ??