позвоночник

15:14 06-12-2005 / Наталья, 38Лет…, обратиться

Можно ли избавиться от нестабильности шейного отдела позвоночника, каковы причины ее возникновения?

Ответы

# 18:10 06-12-2005 Пантелеимон…, обратиться
Причина остеохондроза - дистрофия межпозвонкового диска. Избавиться можно посредством правильно проводимых периодических курсов физиотерапевтического и санаторно- курортного лечения, а также лечебной гимнастики.