позвоночник

19:24 10-12-2005 / Евгений, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. Я Вам писал о своей проблеме на прошлой неделе. Вы мне посоветовали найти хорошего невролога. К сожалению в нашей поликлинике врачей такой специализации нет и моим лечением занялся участковый терапевт. Хочу у Вас спросить, может посоветуете мне хорошие медицинские центры где есть врачи неврологи и где можно пройти курс лечения . И хотелось узнать где вы практикуете и можно ли попасть на прием к Вам, или в Ваше медицинское учреждение. Спасибо.

Ответы

# 22:14 10-12-2005 Пантелеимон…, обратиться
К сожалению, не припоминаю, о чём Вы меня спрашивали. Каждый день отвечаю на десятки писем, и 2- 3 - Евению. Если советовал найти хорошего невролога, значит, так и поступите. Но хороших врачей не ищут в полуклинике, где и уборщицы- то хорошей не найти. Вы не указали, где живёте, поэтому, я не знаю, чего посоветовать. Я вот практикую в Москве. Врачей ищут либо по медицинским справочникам, либо по рекомендации знакомых, ранее лечившихся с хорошим результатом.