позвоночник

20:20 16-12-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, у моей мамы остеохондроз. Как вы считаете может ли это быть причиной периодических сильных головных болей? Какое лечение необходимо и правда ли что нужна диета? Если да, то какая? Спасибо за Ваши ответы.

Ответы

# 09:05 17-12-2005 Пантелеимон…, обратиться
Возможно всё, что Вы предполагаете. Лечение назначит ортопед- вертебролог, к которому надо записаться на приём. По интернету это заболевание не лечится, уж поверьте моему опыту.