позвоночник

10:23 18-12-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня острохондроз грудного отдела. Снимок показал щели мезпозвоночные и шипы. После лечения прошёл месяц, но мне у меня тянет всю правую сторону. От плеча, груди до пальцев ноги и кажется припухла щека. Может это всё быть от остеохондрозе или это невролгия? Чем можно её приглушить?

Ответы

# 21:36 18-12-2005 Пантелеимон…, обратиться
На Ваш вопрос может ответить только тот, кто лечил - Вы же не сообщаете: кто, где и как Вас пользовал. Дело в том, что только лечение, направленное на причину заболевания, может помочь. А если только кололи витамины и диклофенак, то возможны и более серьёзные осложнения. Кстати, могут и щёки опухнуть.