позвоночник

17:55 20-12-2005 / Надежда, обратиться

После урока физ- ры(от физических нагрузок)возникают сильные боли в позвоночнике и головные боли. Врачи поставили диагноз Постравматическая люмбалгия. Освобождают ли с таким диагнозом от физ- ры?

Ответы

# 22:41 20-12-2005 Пантелеимон…, обратиться
Конечно, самое главное в жизни - это освобождепние от физкультуры. А то, что у ребёнка такой диагноз, так и ладно. И не надо скорее бежать к ортопеду, чтобы выяснить, не может ли вся эта история кончиться, например, инвалидностью. ..