позвоночник

10:17 21-12-2005 / Алена, обратиться

Здравствуйте ДОКТОР! Я жалуюсь на боли в позвоночнике и какой- то дискомфорт, прошу мужа, что бы он приподнял меня, так, чтобы хрустнули позвонки, после становится легче. Скажите пожалуйста не вредно ли это?

Ответы

# 15:19 21-12-2005 Пантелеимон…, обратиться
Если муж не специалист- вертебролог, то вредно. Представьте себе, что ваши любимые старинные часы стали плохо ходить. Так хрясните по ним кувалдой - вдруг им станет легче?
Аналогично.