позвоночник

12:13 21-12-2005 / Елена, обратиться

Что ВЫ скажете про бальзам Дикуля действительно ли он настолько эффективный как рекламируют, раньше постоянно пользовалась ревмагелем доктора ТАЙСС но сейчас он кудато пропал и ничего похожего не могу подобрать, а боли уже замучали. И ещё если не тяжело ответьте могут ли боли в области малого таза быть из- за защемления нерва в кресце.

Ответы

# 15:13 21-12-2005 Пантелеимон…, обратиться
Все "бальзамы" не проникают глубже кожи, следовательно, на позвоночник не влияют. Возможен только отвлекающий эффект - а это не лечение. Вам показано консервативная терапия остеохондроза - только надо обратиться к специалисту- вертебрологу
(не в полуклинику, конечно). Насчёт Дикуля скажу только, что это цирковой артист без малейшего медицинского образования - ну, и что он там в своём "бальзаме" намешал? Перестаньте зачарованно внимать рекламе(потом плачете, что обманули).
# 15:39 21-12-2005 Елена, обратиться
А к кому посаветуете и нужноли сначала сделать МРТ есть только снимки- ренген
# 16:50 21-12-2005 Пантелеимон…, обратиться
Для опытного вертебролога достаточно рентгенограмм - при необходимости назначим дополнительное обследование. Но самое главное - надо показаться специалисту. Самолечение, как Вы уже поняли, неэффективно, а болезнь - прогрессирует. Можете оставить свой контакт на pantheleimon@rambler. ru - с вами свяжутся.
# 17:58 21-12-2005 Елена, обратиться
прошу связаться по ml mileks- e@inbox. ru
# 20:23 21-12-2005 Пантелеимон…, обратиться
Данный адрес недействительный.