позвоночник

02:04 22-12-2005 / М., обратиться

Здравствуйте! Последнее время в области талии позвоночник как будто сломан, я не могу даже чуть- чуть выгнуться назад, дикая боль. А когда выгибаюсь вперед, становится легче. Что это может быть? У меня еще остеохандроз, но проблемы со спиной всегда были на уровне лопаток. Заранее большое спасибо!

Ответы

# 18:43 22-12-2005 Пантелеимон…, обратиться
Вот так остеохондроз и проявляется - вернее, это его неврологические осложнения в поясничном отделе. Это заболевание системное, т. е. страдает весь позвоночник. Обратитесь к ортопеду- вертебрологу.