позвоночник

13:02 22-12-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
Маме 65 лет. Проблемы с шейным отделом позвоночника. В стационаре делали блокады.
После очередной третьей блокады началось непонятное – сильные головные боли, пульсация в голове, глаза вида « бешенства» , постоянные слезы, боязнь громких звуков.
Врач сказала, что от блокад этого быть не может, выписала успокоительное, но эти проявления только увеличились. Скажите, могут ли уколы в позвоночник дать что- либо подобное?

Ответы

# 18:50 22-12-2005 Пантелеимон…, обратиться
Зачем Вы поместити маму в "стационар", где не умеют лечить данное заболевание? Небось, "неврологическое отделение" - видал, там больные лежат даже без щита, на продавленных сетках. Остеохондроз позвоночника - ортопедическое заболевание, и его неврологи лечить НЕ УМЕЮТ. Блокады. .. Взбесишься тут. Судя по характерным симптомам - острая истероидно- соматическая реакция на болевой статус. Это не от блокад - от неправильного лечения, которое включает в том числе и никому не нужные блокады. Забирайте маму оттуда срочно, а то возможно всякое.