позвоночник

10:13 23-12-2005 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор Пантелеимон почему Вы скрываете своё настоящее имя, уважающий себя доктор не скрывает своих контактных телефонов и имени а выступать под псевданимом т давать людям саветы не серьёзно! Врядли человек поверит такому доктору.

Ответы

# 11:55 23-12-2005 Пантелеимон…, обратиться
Я же не тащу Вас к себе - ищите врача, которму Вы доверяете. Для себя я не считаю возможным и этичным спамить здесь - я достаточно известный врач, самое моё имя является рекламой. У меня и так достаточно пациентов, я занят целыми днями. Просто, мне хочется помочь людям, развеять некоторые стойкие заблуждения и т. п. Но, если кто- то хочет, чтобы я ему помог - пожалуйста, оставьте свои координаты, если проживаете в Москве. Только не надо писать несуществующие адреса и отключённые телефоны - не отнимайте моего времени, которого и так не хватает.
# 03:15 25-12-2005 Не Елена,Не Мос…, обратиться
Но если мне нравятся ваши советы, то можно задать вопросы? Подскажите, пожалуйста, что такое если болит спина, руки, ноги в локтях, наросли шишки на ладошках и подошвах у женщины, ревмопробы в норме, ее проверяли 5 раз, врачи либо тупые, либо не знают что это может быть. Спасибо.
# 03:18 25-12-2005 Не Елена,Не Мос…, обратиться
Вот еще подсказала, что остеофиты какие- то наросли как с внутренней стороны, так и с внешней, ладошки сильно болят, не спит. А локти, колени и спина болят эпизодически.
# 21:23 25-12-2005 Пантелеимон…, обратиться
"Когда бы Не Елена, что Троя вам одна, ахейские мужи? ". Ахейские, точнее, ахинейские мужи, которые проверяли Вас в полуклинке на предмет ревмопроб, почему- то пять раз(хотя и одного хватило бы) - они что, не знают симптоматики остеохондроза7 И что плоскостопие надо корригировать супинаторами с индивидуальной разгрузкой, и что контрактура Дюпюитрена есть осложнение того же заболевания. Скорее всего - не знают. Лечить- то надо основное, то есть - остеохондроз. И есть методики, а не диклофенак с витаминами. Словом, надо обращаться к специалистам, а не даром терять время в полуклинике. Посмотрите материалы форума - там всё о Вас.