позвоночник

22:55 24-12-2005 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор! У моей мамы корешковый синдром, остеохондроз, боли в груди. Посоветуйте, пожалуйста, какие обследования позвоночника (томографию или рентген) лучше сделать для прояснения картины. ..
Заранее благодарю.

Ответы

# 23:55 24-12-2005 Пантелеимон…, обратиться
Начните с рентгенограмм, впрочем, опытный ортопед- вертебролог сам назначит обследование.
# 12:33 25-12-2005 Ольга, обратиться
Спасибо. А где бы найти опытного ортопеда- вертебролога? .. . может быть посоветуете. ..
С уважением, Ольга
# 16:29 25-12-2005 Пантелеимон…, обратиться
Посмотрите материалы этой конференции - Вы обязательно встретите опытного вертебролога. А если хотите проконсультироваться, то отправьте ему на pantheleimon@rambler свой контактный телефон.